Наверх

Управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира

Стартовало первенство города по мини-футболу в зачет Спартакиады сотрудников администрации

29 ноября 2018 года в спортивном зале «Городского центра здоровья» прошли матчи 1-го тура первенства города по мини-футболу в зачет круглогодичной Спартакиады сотрудников администрации Владимира.
Результаты в группе «А»: Управление по физической культуре и спорту - Управление образования - 0:5 (-/+), Администрация Фрунзенского района - Управление по делам молодежи - 2:3 (0:2).

Таблицу группы «Б» возглавила команда Аппарат главы администрации, которая провела два матча. В первом был с крупным счетом обыгран коллектив Администрации Ленинского района - 8:0 (5:0). Четырьмя забитыми мячами отметился капитан команды, глава администрации города Андрей Шохин. Ход второго поединка - с Администрацией Октябрьского района - сложился для одного из фаворитов турнира сложнее. Счет открыли «октябрьцы», восстановил равновесие точным ударом с пенальти Андрей Шохин, после чего команда Аппарата вышла вперед, но на перерыв соперники ушли при цифрах на табло 2:2. Во втором тайме зрители увидели два забитых мяча, оба на счету футболистов Аппарата. Как итог - 4:2.

До завершения группового этапа командам предстоит сыграть еще два тура. Напоминаем, что матчи проводятся по четвергам в зале МАУ «ГЦЗ» (ул. Мира, 59). Начало соревнований - 17:20.