Наверх

Управление по физической культуре и спорту администрации города Владимира

Вручение знаков ГТО

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Владимира приглашает владимирцев для торжественного вручения знаков ВФСК ГТО:
 
Бронза
Арифулин Вячеслав Александрович
Казарян Ашот Арсенович
Коряковский Артём Романович
Лаптев Кирилл Андреевич
Липатов Дмитрий Артемович
Ряйккенен Владимир Эдуардович
Ряйккенен Дарья Эдуардовна
Агафонова Дарья Дмитриевна
Андрианова Софья Антоновна
Астафьев Кирилл Сергеевич
Афоничев Артём Иванович
Балукова Анна Евгеньевна
Бондаренко Дана Эдуардовна
Бутцев Егор Евгеньевич
Вицын Егор Александрович
Горохова Полина Александровна
Гудакова Валерия Владимировна
Гусейнова Елизавета Руслановна
Данилов Николай Александрович
Казаринова Светлана Владиславовна
Казарян Карапет Арсенович
Капустянский Никита Сергеевич
Кисляков Андрей Дмитриевич
Колбинева Дарья Дмитриевна
Коробов Кирилл Викторович
Лепёшина Валерия Сергеевна
Ложечкина Виктория Валерьевна
Лунгу Полина Сергеевна
Минеева Мария Алексеевна
Миронова Валерия Александровна
Мухина Софья Сергеевна
Савельев Никита Андреевич
Спиридонова Снежана Дмитриевна
Федотов Егор Александрович
Халюткина Анастасия Сергеевна
Шарашкина Серафима Андреевна
Шевель Карина Максимовна
Щукина Мария Леонидовна
Бережанский Никита Константинович
Бережнова Алина Витальевна
Воронин Александр Михайлович
Вылегжанина Елизавета Николаевна
Гайнутдинова Сабина Робертовна
Грабов Максим Алексеевич
Епифанова Алина Александровна
Желудев Илья Николаевич
Идрисова Баря Идрисовна
Иринин Матвей Алексеевич
Казабеков Кирилл Алексеевич
Киселёв Денис Андреевич
Ковалёв Дмитрий Владимирович
Костенко Кирилл Романович
Кочетков Александр Михайлович
Круликовская Арина Андреевна
Кулинич Даниил Дмитриевич
Куропаткин Сергей Николаевич
Леонтьев Евгений Андреевич
Лепёшина Юлия Сергеевна
Ляпнева Аня Олеговна
Нарышкин Серафим Алексеевич
Нечаев Иван Дмитриевич
Никифоров Егор Алексеевич
Овчинников Даниил Алексеевич
Пачушкин Евгений Михаилович
Попов Артём Максимович
Путевская Виктория Валерьевна
Сергеев Вадим Сергеевич
Скрябин Даниил Вячеславович
Суханов Павел Эдуардович
Федосеев Леонид Андреевич
Фролова Анастасия Кирилловна
Фролова София Сергеевна
Цветков Александр Сергеевич
Шичков Егор Алексеевич
Щербаков Иван Сергеевич
Абрамов Кирилл Олегович
Булгаков Михаил Александрович
Вдовичева Анна Александровна
Вислобокова Екатерина Александровна
Волков Владислав Павлович
Гаспарян Арен Арсенович
Крупенникова Марина Михайловна
Мехдиев Эльмир Шамсаддин оглы
Никонов Николай Владимирович
Новиков Павел Валерьевич
Омарова Эльмира Султановна
Ратникова Наталья Олеговна
Рябинин Владислав Романович
Федоров Илья Игоревич
Шешенина Анастасия Александровна
Борисов Алексей Дмитриевич
Галковский Олег Александрович
Гужова Александра Анатольевна
Кочетова Виктория Викторовна
Мокейчева Елена Александровна
Фильчаков Дмитрий Алексеевич
 
Серебро
Байков Виктор Алексеевич
Арифулин Владислав Александрович
Белозеров Иван Александрович
Бушкова Дарья Ильинична
Гаврильчик Александр Иванович
Головесов Илья Игоревич
Гунина Алина Антоновна
Дузинкевич Глеб Алексеевич
Завалов Артём Вячеславович
Малыгина Ирэна Эльчиновна
Мартынова Анастасия Владимировна
Николаев Арсений Владимирович
Пискунова Виктория Алексеевна
Пичугина Полина Олеговна
Прохорова Елена Дмитриевна
Товаров Егор Михайлович
Гонозова Елена Дмитриевна
Дюкова Евгения Алексеевна
Зайцева Анна Олеговна
Кукурудза Кирилл Олегович
Лосева Анастасия Сергеевна
Макарова Дарья Сергеевна
Митрофанова Дарья Андреевна
Васильев Иван Андреевич
Галкина Наталья Дмитриевна
Крупка Валерия Александровна
Куропаткина Ирина Николаевна
Ложкина Виктория Вячеславовна
Назаров Егор Валерьевич
Петриченко Евгений Михайлович
Рыбина Валерия Руслановна
Свинцова Екатерина Дмитриевна
Смирнов Дмитрий Михайлович
Горелова Екатерина Олеговна
Граб Маргарита Николаевна
Дорогань Роман Алексеевич
Касюкевич Мария Вячеславовна
Козлов Евгений Дмитриевич
Чернышева Кристина Сергеевна
 
 
Золото
Байкова Софья Алексеевна
Петракова Дарья Михайловна
Петраков Арсений Михайлович
Бобылев Павел Викторович
Горен Даниэль Рои
Гришакин Илья Сергеевич
Каблукова Анастасия Дмитриевна
Медведев Никита Олегович
Орлова Таисия Сергеевна
Рунова Кристина Андреевна
Седунин Владислав Александрович
Хорошева Дарья Романовна
Шпагилева Дарья Сергеевна
Щербинина Аделина Евгеньевна
Борзова Дарья Васильевна
Глебов Глеб Евгеньевич
Селиверстов Даниил Павлович
Иголкина Маргарита Сергеевна
Ремизов Сергей Валерьевич
Ушаков Александр Григорьевич
Бекрицкая Ольга Вячеславовна
Голубев Михаил Владимирович
Сарсания Эдуард Геннадьевич
Седунин Александр Владимирович
Соколова Светлана Вячеславовна
Чернов Роман Игоревич
Журавлева Наталия Александровна
Ильина Наталья Евгеньевна
Прусов Олег Николаевич
Чой Елена Станиславовна
Будаева Екатерина Ивановна
Епишина Любовь Васильевна
Рожкова Ольга Анатольевна
Гарипова Алина Замировна
Погодин Валерий Игоревич
Шишков Артур Алексеевич
Лещинский Антон Андреевич
Ниделяева Анастасия Сергеевна
Алексеев Дмитрий Владимирович
 
Торжественное вручение будет проходить каждый понедельник в 13.30 в здании управления по физической культуре и спорту администрации г.Владимира (ул. Никитская, 4а, кабинет 10).