1800 калорий в день меню на неделю: Простой трехдневный рацион на 1800 ккал (список покупок прилагается)

Содержание

план питания на 1800 калорий

>>>ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ >>>

Что такое план питания на 1800 калорий?

Эффект от применения план питания на 1800 калорий

Мой процесс похудения шел очень медленно, так как всю жизнь я сидела на низкокалорийных диетах и они сгубили мой метобализм. За время соблюдения кетодиеты, я думаю, этот самый метобализм, восстановился, и процессы нормализовались. На кетодиете я не чувствую себя постоянно голодной, но при этом я худею. Подписка Ketoplan это моя палочка-выручалочка. Худеть имея постоянну4ю поддержку просто.

Мнение специалиста

Ketoplan идеально подойдет для диабетиков и тех людей, которые страдают от неправильной работы желудка и кишечника. При этом наличие вредных привычек, например, курения никоим образом не влияет на эффективность программы. Также она срабатывает даже в том случае, если пациенты не используют часть продуктов из программы.

Как заказать

Для того чтобы оформить заказ план питания на 1800 калорий необходимо оставить свои контактные данные на сайте. В течение 15 минут оператор свяжется с вами. Уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 3-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении.

Отзывы покупателей:

Алена

Врачи рекомендовали это диету, чтобы сбросить пивной животик. В интернете нашел упоминания об этом плане и меня заинтересовала низкая цена. А еще мне понравилось, что специалисты подбирают продукты питания именно под мои потребности и предпочтения. Всего несколько минут и простое заполнение формы, а дальше я получаю расписанную на несколько недель диету. Продукты не экзотические, а вполне нормальные для нашего региона. Я живу в Москве. Переплаты по сравнению с обычной диетой и правильным питанием я не заметил.

Правда вот никаких жирных колбас и сладкого в рационе нет, не думал, что мне будет так сложно от этого избавиться. Запрещена почти вся молочка жирная. В летнее время допускается употребление большого количества сочных фруктов и ягод. Восполнять потери жидкости рекомендуют обычной водой. Вот и все. Килограммы сжигаются быстро и безболезненно.

Фекла Павловна

Кетодиета «KETOPLAN» — современная система кетопитания — самый быстрый, простой и вкусный способ сбросить лишние килограммы и полностью сменить гардероб! «KETOPLAN» — это подписка на индивидуальный план питания, с рецептами, разработанными под любой вкус и кошелек. Никакого голодания, худение с удовольствием!

Где купить план питания на 1800 калорий? Ketoplan идеально подойдет для диабетиков и тех людей, которые страдают от неправильной работы желудка и кишечника. При этом наличие вредных привычек, например, курения никоим образом не влияет на эффективность программы. Также она срабатывает даже в том случае, если пациенты не используют часть продуктов из программы.

Карина Макоян: Стараюсь питание наладить свой стул, ем свеклу, кабачки, икра из них хорошая получается. Но к сожал�. Марина Борзова: Лучший сайт о спортивных статьях. . Калькулятор ккал и ИМТ Калькулятор нормы БЖУ Дневник питания и тренировок Гид по Зожнику: 100+ топ статей Как похудеть. Базовая статья Как просушиться. Базовая статья Как тренироваться. . Другие компании, которые доставляют суточные рационы по калориям: General Food (Москва), YAMDIET (Москва). Еще рецепты на Зожнике: Рацион в итальянском стиле на 2000 ккал. Предлагаем вам меню на 1800 ккал с планами на каждый день недели, расчетами КБЖУ и подробными описаниями блюд. Правильное питание: меню на 1800 калорий. Под меню на правильном питании подразумевают полноценный рацион, основу которого составляет наличие и баланс всех групп нутриентов. Для сбалансированного питания рекомендуется считать макросы (иначе говоря БЖУ – белки, жиры, углеводы). Распределяют их в ежедневном меню обычно по схеме: 20-30% под белки, 20-30% под жиры и 40-50% под углеводы.
Правильное питание — это не диета, а образ жизни. Оно может быть вкусным, разнообразным и вполне доступным. Ведь овощи и злаки стоят меньше, чем колбаса и другие полуфабрикаты. Однако важно не только выбирать правильные продукты, отказываясь от неправильных. Необходимо также вести строгий учет съеденных калорий. Мужчинам, как правило, требуется около 2500 ккал в сутки, в то время как женщинам достаточно и 2000 ккал. Хотите похудеть? Уменьшите эти цифры на 10-15 процентов. Мы составили свой рацион питания на неделю, со среднесуточной калорийностью в 1800 ккал. Как начать питаться правильно? Прежде всего отказаться от животных жиров, заменив их на растительные. Сколько нужно съедать калорий в день, чтобы планомерно худеть. < Для устойчивого похудения выбирайте калорийность суточного рациона на 500-600 килокалорий меньше суточных энергозатрат. Таблица калорий на день. Продукты на день. Калорийность суточного рациона. 1300. Чтобы определить норму потребляемых калорий, необходимо учитывать пол, возраст, рост, исходную массу тела.
Полагаться только на суточную калорийность при составлении меню правильного питания неразумно. Можно высчитать количество поступивших вместе с пищей калорий, но вычесть из этого показателя их расход при физических нагрузках проблематично. Даже сон или работа за компьютером в офисе отнимает энергию у организма. Для медленного и безопасного снижения веса диетологи советуют уменьшать приблизительную суточную калорийность на 10–20%. Зачем нужно считать калории? Практически любая пища является топливом, источником энергии для человеческого организма. Калорийностью продукта обозначается определенное количество энергии, которая будет получена при его употреблении. Норма калорий рассчитывается индивидуально и зависит от пола, веса, возраста, образа жизни и от физической активности в течение дня. Вспоминаем алгебру. Один из способов расчета нормы калорий — формула Харриса-Бенедикта. С ее помощью можно рассчитать базальную скорость метаболизма (basal metabolic rate, BMR), а именно количество калорий (энергии), необходимых для п.
Калорийность: 1378.49 ккал, белков: 118.41 г, жиров: 53.74 г, углеводов: 103.67 г Меню на неделю — отличная низкокалорийная диета даст ощутимые результаты без голодания и монотонного питания. Страница 1/11. Больше меню на сайте www.yournutrition.ru. Количества получаемых калорий на гипокалорийном питании хватает только на поддержание жизнедеятельности организма и делать запасы просто не из чего. Для компенсации недостающий калорий организм сжигает собственные жировые отложения, трансформируя гликоген в энергию. К диете нужно готовится. Для это используют разгрузочные дни на кефире и овощах. . До 1800 ккал – подходит для тех, у кого есть избыток веса, но еще не началось ожирение. Западные варианты низкокалорийной диеты колеблются от 500 до 1800 ккал в сутки и отличаются количеством жиров, которые разрешены к употреблению. Постепенно от диеты со столом №8 отказываются, она становится не актуальной и устаревшей. Как придерживаться диеты с подсчетом калорий? Меню диеты на 1700-1800 ккал в день.
Рецепты разных вкусных блюд для диеты. . Нюансы диеты с подсчетом калорий. Прежде чем приступить к диете, стоит высчитать, сколько калорий требуется именно вам. Это зависит от веса, роста, дневной активности. Можно воспользоваться специальными онлайн-сервисами. Далее в течение недели придется вести дневник питания и записывать все, что было съедено в течение дня. При этом ничего в питании менять не надо. Просто надо записывать всю пищу и считать калории. Это поможет проанализировать рацион и понять, сколько калорий в день потребляется. Потом можно подумать, что убрать из рациона, а что оставить. Ежедневное питание на 1800 ккал – это, по сути, вариант для тех, кто хочет быть уверенным, что не потребляет лишних калорий. Такой рацион подойдет именно вам, если результаты снижения веса уже есть. Вы хотите сбалансировано питаться и без психологических трудностей продолжать удерживать вес на желаемой отметке. Предлагаем рацион на 1800 ккал в день, который разделим на 5 приемов пищи. Как именно составляем рацион на 1800 ккал в день? Завтрак.
Полезные бутерброды с яйцами. Диеты всегда ассоциируются с ограничениями и запретами в питании. Суточный подсчет калорий – способ похудения, при котором не запрещено кушать любимые блюда, но нужно соблюдать их строгую дозировку. Благодаря установленной норме калорий, можно как сбросить нежелательные килограммы, так и просто поддерживать вес на оптимальной отметке. Суть диеты. Принцип похудения на диете по калориям заключается в том, что в течение дня организм должен получить меньше калорий, чем потратить. Таким образом, энергия начнет тратиться из жировых отложений. Такой способ считается наиболее безопасным, поскольку килограммы будут исчезать медленно. Например: Рацион питания составляет 1800 ккал, при этом на завтрак, рекомендуется потреблять 450 ккал, 2-й завтрак – 270 ккал, обед – 630 ккал, полдник – 180 ккал, ужин – 270 ккал. ТАБЛИЦА КАЛОРИЙНОСТИ. Продукты питания. . измерения. Масса, г. Калорий-ность, ккал. Жиры, г. ХЛЕБОБУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ. Основные правила диеты по калориям. Продукты, которые нужно обязательно включать в рацион питания.
Меню на каждый день: на 1200 и 1600 калорий. Отзывы и результаты о похудении. . Проблема похудения сейчас касается многих, некоторым срочно нужно похудеть по медицинским показателям, а кто-то просто хочет привести свое тело в порядок. Но одного желания, к сожалению, мало, нужно подобрать правильную диету и комплекс физических упражнений. Одной из современных и достаточно популярных диет является диета по калориям. Список продуктов и меню правильного питания на 1800 ккал — по дням на неделю. . Кроме этого, роль играет и количество съедаемых в день калорий. В среднем, мужчинам необходимо порядка 2500 ккал в сутки, а женщинам — 2000 ккал. Для похудения количество калорий сокращают на 10-15%. Ниже в материале вы найдете меню правильного питания на неделю по дням. // Правильное питание — с чего начать? Правильное питание начинается с замены животных жиров на растительные масла. Овощные салаты заправляйте оливковым маслом, жарьте на кокосовом или на масле гхи, а также полюбите всевозможные орехи и авокадо — при этом откажитесь от подсолнечного и кукурузного масел.

http://www.haack-ergotherapie.de/UserFiles/plan_dieticheskogo_pitaniia7690.xml
http://www.vietsaovang.com/uploads/userfiles/dostavka_pitaniia_biznes_plan3291.xml
http://etonbio.com/newsLetters/images/dnevnik_pitaniia_dlia_pokhudeniia_onlain_besplatno6319.xml
http://wonwon.taipei/photo/plan_pitaniia_na_1000_kalorii_v_den6595.xml
http://www.vamaconsulting.sk/userfiles/individualnoe_pitanie_dlia_pokhudeniia_besplatno3428.xml
Мой процесс похудения шел очень медленно, так как всю жизнь я сидела на низкокалорийных диетах и они сгубили мой метобализм. За время соблюдения кетодиеты, я думаю, этот самый метобализм, восстановился, и процессы нормализовались. На кетодиете я не чувствую себя постоянно голодной, но при этом я худею. Подписка Ketoplan это моя палочка-выручалочка. Худеть имея постоянну4ю поддержку просто.

Диеты для похудения. У нас вы найдёте самые эффективные диеты, проверенные не только в теории, но и на практике, результаты которых вы также узнаете только у нас. У нас Вы сможете подобрать диету оптимально подходящую вам. Вам не придётся перечитывать сотни диет, так как у нас собраны только самые лучшие диеты, проверенные не одними людьми. Но помните, что главной целью остаётся здоровье! Поэтому не забудьте о правильном и здоровом питании. Рекомендуем, прежде чем сесть на диету, сначала проконсультироваться с врачом, так как диета — это серьезное испытание для организма. Выберите интересующий раздел: Диеты на 3 дня -3 кг. Самая эффективная диета на неделю. Проще всего снизить за неделю вес при помощи рациона из одной гречневой каши и кефира. Да, получается однообразно, зато вы теряете до 5 кг. . Сервис BeFit предлагает готовый недельный рацион и меню полезных продуктов, которые помогают нормализовать вес. Мы разработали сбалансированное и вкусное питание, вы будете не только худеть, но и наслаждаться полезной и аппетитной едой. Результат будет лучше, если комбинировать здоровый рацион с физическими нагрузками. Самые эффективные диеты для похудения. Есть три вида способов снизить массу тела: жесткие, очищающие и щадящие. Диета для похудения должна быть сбалансированной и содержать необходимое количество белков, жиров и углеводов. . Диету необходимо выбирать с необходимым количеством жиров, белков и углеводов в своем рационе. Если организму будет не хватать какого-либо из этих веществ могут возникнуть проблемы с здоровьем. Например, недостаток жиров в организме может пагубно сказаться на волосах, ногтях и коже. Недостаток углеводов может снизить память и внимание. Также диету желательно подбирать из тех продуктов, которые вы любите. Тогда соблюдать диету будет одновременно приятно и полезно. Результаты. Меню здоровой диеты на неделю и запрещенные/разрешенные продукты при похудении. . Также диеты имеют такой недостаток, как кратковременный результат. А для подросткового возраста такие стрессы с резкими перепадами в весе могут негативно сказаться на состоянии здоровья и гормонального фона. Правила диеты для похудения подросткам. Стоит отметить, что здоровая диета для подростков должна назначаться исключительно доктором-диетологом. По достижении результата следует переходить на здоровое питание. Если начать придерживаться правильного питания, то отказываться от любимой и вредной еды и вовсе не придется. Но следует жестко контролировать время и объем потребления таких продуктов, а также компенсировать их калорийность физическими нагрузками. . Как составить план питания для похудения. Индивидуальное планирование собственного меню на день, неделю, месяц поможет выработать привычку питаться правильно и в строго определенном режиме. Дробный – не менее 3 раз, а лучше 5-6 раз в сутки — режим питания – это залог пищевой дисциплины. Не стоит ломать или перестраивать свой привычный режим дня. Постоянно сидеть на диетах, периодически устраивая праздники живота, невозможно. Несоблюдение принципов правильного пищевого поведения приводит к проблемам со здоровьем — нарушению обмена веществ, заболеваниям эндокринной системы и ЖКТ. Поэтому многие худеющие со временем переходят на правильное питание. Оно помогает поддерживать массу тела на определенном уровне без стрессов и голодовок. Принципы правильного питания как основа здоровья и нормализации веса: основные принципы, меню на каждый день с рецептами. . Еду лучше брать с собой на работу и учебу. В кафе и ресторанах трудно найти подходящее блюдо. Тем более его калорийность, содержание белков, жиров, углеводов не всегда указываются. Диета космонавтов. «Я уже практически ничего не ем, но все равно не худею!» — эту фразу чаще всего слышат диетологи из уст людей, которые имеют больше 10-20 кг лишнего веса. На самом деле эти люди просто ни в силах противостоять чувству голода и не отличаются особой силой воли. . Следовательно, хорошей мотивацией для похудения является цель — предупредить развитие всех этих болезней, подарить себе чувство легкости и сохранить здоровье на долгие годы. Если же вы уверены, что обладаете поистине «космическим» здоровьем, то можете попробовать соблюдать диету космонавтов, которая считается одним из самых жестких и эффективных. . По окончании диеты космонавтов нельзя резко увеличивать калорийность рациона. Но очень низкокалорийная диета хорошо работает краткосрочно, в начале похудения и не имеет никаких преимуществ в долгосрочном похудении (от года и более). Как долго можно находиться на этой диете? . Результаты оказались схожими, и никаких метаболических преимуществ низкоуглеводной диеты у здоровых людей найдено не было [11, 12]. Низкоуглеводная диета работает настолько, насколько позволяет ограничивать калории. Есть несколько объяснений того, почему она считается особенно эффективной. . Диеты с высоким содержанием белка. Высокобелковой считается диета, где доля белка — 30-60% от общего количества калорий [17]. Если измерять в граммах, то это 1.2-1.6 г/кг веса тела [18]. Неправильное питание: и в количественном, и в качественном выражениях. Главное, на что хотелось бы обратить внимание – грамотный подход исключает быстрое похудение (более 5 кг в месяц, оптимально – 2-3 кг в месяц). Запросы на похудение в течении недели – наивны, и говорят о крайней необходимости в этом у тех, кто их задаёт. Суть медицинских диет. Виды диет для снижения веса. 12 отличных диет для похудения. Еще 12 популярных в мире диет. В статье рассказывается про различные типы диет типы диет: в чем между ними разница. Между тем на свете существуют тысячи самых разнообразных диет. . Эффект от подобного рода диет очень хороший и, что немаловажно, результат держится долго. Диеты с низким содержанием углеводов. Тут тоже все понятно — меню составляется из малоуглеводных продуктов. . Результат — в течение двух недель уходит от 4 до 8 килограммов. Приемы пищи — через каждые три часа и небольшими порциями. Эффективные диеты на неделю для похудения. Яичная диета, белковая, Малышевой и другие варианты. Отзывы врачей и результаты похудевших. . Диета на неделю. Полина Гагарина и Ксения Бородина знают, как за 7 дней приблизить свой вес к идеальному, и раскрывают свои секреты. Узнайте из статьи, как потерять за неделю до 10 кг, не отказываясь от любимой еды. СодержаниеСвернуть. Правила. Меню диет на неделю. Апельсиновая. Атомная. Поневоле вы начнете контролировать рацион, так как новые условия не позволят вам расслабиться, все равно как если бы вы были правшой и вдруг начали все делать при помощи левой руки. Не злоупотребляйте разгрузочными днями. Одного раза в неделю будет достаточно. Советы по организации разгрузочных дней для похудения. Выпивайте не менее двух стаканов воды или зеленого чая с каждым приемом пищи. Это увеличит сжигание калорий на 24%. Делайте 20-минутную прогулку после каждого приема пищи. Лучше выбрать программу с недельным или двухнедельным курсом. Только не используйте быстрые диеты за три дня. Такая резкая потеря веса выльется в такой же резкий набор килограммов. . Ну вот, теперь вы знаете, как выбрать диету, чтобы она принесла максимум результата и пользы. Но у всех нас разный образ жизни, комплекция и психология. И тип питания у каждого свой.

Кето меню на неделю для женщин и мужчин

Я подготовила детальное меню кетогенной диеты на 7 дней, в основе которого лежат следующие принципы:

• Простые и быстрые рецепты
  • Блюда, которые можно легко съесть на работе
  • Чистые углеводы на каждый прием пищи, а не только ежедневный итог

Обратите внимание, что этот план не включают дополнительные закуски. Поскольку у всех индивидуальные требования, если вы почувствуете голод, добавьте жир и белковые блюда, или закуски.

Советы перед началом

1. Делайте покупки заблаговременно и не покупайте ничего, что вы не будете есть. Некоторые продукты могут испортиться, если вы купите их за неделю вперед. В таком случае поместите их в морозильник или купите всего за несколько дней до того, как вы будете готовить.
  2. Если вам нужно взять с собой еду, чтобы поработать, приготовьте ее накануне.
  3. Проверяйте план меню и всегда будьте готовы к приготовлению блюд с низким содержанием углеводов (яйца вкрутую, хрустящий бекон, костный бульон, майонез, песто, горчица и т. д.).
  4. Если вам не нравится ингредиент, который представлен в этом меню, замените его другим ингредиентом с таким же количеством чистых углеводов (говядина на свинину, ежевику на малину и т. д.).
  5. Следите за потреблением магния, калия и натрия. Электролиты необходимы для вашего здоровья и потери веса, особенно в течение первых нескольких дней кетогенной диеты.
  6. Этот план диеты может вам не подойти, поэтому вы должны будете внести небольшие корректировки. Если вам нужно меньше белка, уменьшите количество мяса и яиц. Не беспокойтесь о небольшом избытке белка, он не выгонит вас от кетоза. Если вам нужно добавить больше жира (или меньше), сосредоточьтесь на добавлении масел и жирных продуктах.

Нужно ли заниматься спортом?

Мнение эксперта

Татьяна Филатова

Таня — профессиональный кулинарный фотограф, кето-блогер и автор рецептов.

Задать вопрос эксперту

На самом деле, 80-90% ваших усилий должны исходить от диеты. Но лично я хожу каждый день не менее 30 минут и 3 раза в неделю тренируюсь с отягощениями.

День 1

Завтрак

Взбитый крем из кокосового молока с орехами и ягодами

• 36 г ежевики, малины или клубники; свежей или замороженной
  • 30 г миндаля
  • 120 г взбитого крема из кокосового молока
  • Щепотка корицы (избегайте подсластителей)

Макросы на рецепт: Калории — 584 ккал; Углеводы — 18,1 г; Клетчатка — 8,3 г; Чистые углеводы — 9,8 г; Белок — 11,2 г; Жир — 56,5 г

Обед

Салат из тунца

• 180 г консервированного тунца. В качестве альтернативы, вы можете использовать приготовленную курицу.
  • 100 г хрустящего салата
  • 2 сваренных вкрутую яйца
  • 1 средняя луковица (15 г)
  • Пару капель лимонного сока
  • Розовая гималайская соль
  • 2 ст.л. домашнего майонеза

Макросы на рецепт: Калории — 713 ккал; Углеводы — 5,4 г; Клетчатка — 1,5 г; Чистые углеводы — 3,9 г; Белок — 59,7 г; Жир — 49,8 г

Ужин

Два яичных маффина (разделите все на 2 чашки и поставьте в микроволновку на 1-2 минуты)

• 2 крупных домашних яйца
  • 75 г замороженного шпината
  • Розовая гималайская соль по вкусу
  • Дополнительно: паштет из бекона или ветчины, или копченый лосось

с двумя чашками зеленого салата

• 60 г хрустящего зеленого салата
  • 100 авокадо
  • 1 столовая ложка оливкового масла

Макросы на рецепт: Калории — 454 ккал; Углеводы — 14,3 г; Клетчатка — 9,7 г; Чистые углеводы — 4,6 г; Белок — 18,2 г; Жир — 38,3 г

Всего макросов за день: 1752 калорий, 37,8 г общих углеводов, 18,3 г чистых углеводов, 19,5 г клетчатки, 89,2 г белка, 144 г жира.

День 2

Завтрак

• Омлет из 3 крупных домашних яиц
  • 1 столовая ложка топленого масла и розовая гималайская соль, увенчанная медленно приготовленным мясом (100 г)
  • Ешьте с ½ стакана квашеной капусты (70 г).

Макросы на рецепт: Калории — 608 ккал; Углеводы — 4,1 г; Клетчатка — 2,1 г; Чистые углеводы — 2,1 г; Белок — 38,7 г; Жир — 47,3 г

Обед

Быстрый салат из авокадо

• ½ авокадо (100 г)
  • 1 небольшая часть хрустящего салата (100 г)

Макросы на рецепт: Углеводы — 13,3 г; Клетчатка — 8,1 г; Чистые углеводы — 5,2 г; Белок — 15,5 г; Жир — 38,2 г; Калории —  441 ккал

Ужин

Жареные свиные отбивные со спаржей

• 1 средняя свиная отбивная, приправленная розовой гималайской солью, обжаренная в 1 ст. л. смальца или топленого масла (150 г)
  • 1 большая спаржа, приправленная солью и свежим лимонным соком, обжаренная в 1 столовой ложке топленого масла (200 г)

Макросы на рецепт: Углеводы — 8,4 г; Клетчатка — 4,4 г; Чистые углеводы — 4 г; Белок — 35,2 г; Жир — 43,7 г; Калории — 566 ккал

Всего макросов за день: 1615 калорий, 25,8 г общих углеводов, 14,6 г клетчатки, 11,2 г чистых углеводов, 89,4 г белка, 129 г жира.

День 3

Завтрак

• 1 крупное домашнее яйцо
  • 1 копченый дикий лосось или домашняя ветчина (100 г)
  • 1 ст.л. топленого масла
  • 1 чашка тушеного шпината (150 г)
  • 1 стакан ягод (150 г) — из всех ягод наименьшее количество чистых углеводов содержит ежевика.

Макросы на рецепт: Углеводы — 19,6 г; Клетчатка — 10,9 г; Чистые углеводы — 8,7 г; Белок — 30,9 г; Жир — 25,4 г; Калории: 421 ккал

Обед

Быстрый салат из креветок и шпината

• 1 пакет сырых креветок (200 г), обжаренных на 1 ст. л. топленого масла
  • 2 стакана свежего шпината или другой зелени (60 г)
  • ¼ чашки зеленых или черных оливок (30 г)
  • 2 столовые ложки оливкового масла
  • Кайенский перец и розовая гималайская соль по вкусу

Макросы на рецепт: Углеводы — 4,3 г; Клетчатка — 2,4 г; Чистые углеводы — 1,9 г; Белок -30,9 г; Жир — 45,8 г; Калории — 564 ккал

Ужин

Медленно приготовленное мясо с чашкой салата

• 150 г медленно приготовленного мяса

с простым салатом из помидоров

• 1 чашка томатов черри (150 г)
  • 1 ст.л. свежесрезанного базилика (или 1 ч.л. сушенного)

Макросы на рецепт: Углеводы — 12 г; Клетчатка — 4 г; Чистые углеводы — 8 г; Белок — 30,5 г; Жир — 34,7 г; Калории — 479 ккал

Всего макросов за день: 1465 калорий, 35,9 г общих углеводов, 17,3 г клетчатки, 18,6 г чистых углеводов, 92,2 г белка, 108 г жира.

День 4

Завтрак

• 3 взбитых яйца с пучком лука (или 1 небольшой луковицей)
  • 1 толстый ломтик домашнего бекона или ветчины (30 г)
  • 1 крупный портобелло или другие грибы (80 г)
  • ¼ стакана помидоров черри (75 г)
  • Для повышения магния съешьте ½ чашки тушеного шпината (75 г).

Макросы на рецепт: Углеводы — 10,3 г; Клетчатка -4,5 г; Чистые углеводы — 5,8 г; Белок — 28,2 г; Жир — 37,8 г; Калории — 490 ккал

Обед

Быстрый салат с медленно приготовленным мясом (заранее)

• Медленно приготовленное мясо (150 г)
  • 2 чашки хрустящей зелени, такой как шпинат и т. д. (90 г)

Макросы на рецепт: Углеводы — 6,9 г; Клетчатка — 2,5 г; Чистые углеводы — 4,3 г; Белок — 29,8 г; Жир — 45,5 г; Калории — 555 ккал

Ужин

Обжаренная жареная форель или лосось с зеленой фасолью

• 1 крупная форель или филе лосося (200 г), обжаренная на 1 ст. л. топленого масла
  • 1 упаковка зеленой фасоли (200 г), обжаренная на 1 ст.л. топленого масла

Макросы на рецепт: Углеводы — 14,3 г; Клетчатка — 5,4 г; Чистые углеводы — 8,9 г; Белок — 46,5 г; Жир — 42,2 г,; Калории — 624 ккал

Всего макросов за день: 1670 калорий, 31,5 г общих углеводов, 12,4 г клетчатки, 19,1 г чистых углеводов, 104 г белка, 125 г жира.

День 5

Завтрак

• 2 взбитых домашних яйца с пучком лука (или 1 небольшой луковицей)
  • 2 толстых ломтика домашнего бекона или ветчины (60 г)
  • ½ авокадо с розовой гималайской солью (100 г)
  • Ешьте с ½ стакана квашеной капусты (70 г).

Макросы на рецепт: Углеводы — 12,7 г; Клетчатка — 8,9 г; Чистые углеводы — 3,8 г; Белок — 23,5 г; Жир — 54,4 г; Калории — 623 ккал

Обед

Быстрый салат из авокадо

• ½ авокадо (100 г)

Макросы на рецепт: Углеводы — 13,3 г; Клетчатка — 8,1 г; Чистые углеводы — 5,2 г; Белок — 15,5 г; Жир — 38,2 г; Калории — 441 ккал

Ужин

Медленно приготовленное мясо с чашкой салата

• 150 г медленно приготовленного мяса

с простым салатом из помидоров

• 1 чашка томатов черри (150 г)
  • 1 ст. л. свежесрезанного базилика (или 1 ч.л. сушенного)

Макросы на рецепт: Углеводы — 12 г; Клетчатка -4 г; Чистые углеводы — 8 г; Белок — 30,5 г; Жир — 34,7 г; Калории — 479 ккал

Всего макросов за день: 1544 калории, 38 г общих углеводов, 21 г клетчатки, 17 г чистых углеводов, 69,4 г белка, 127 г жира.

День 6

Завтрак

Взбитый крем из кокосового молока с орехами и ягодами

• 36 г ежевики, малины или клубники; свежей или замороженной
  • 30 г миндаля
  • 120 г взбитого крема из кокосового молока
  • Щепотка корицы (избегайте подсластителей)

Макросы на рецепт: Калории — 584 ккал; Углеводы — 18,1 г; Клетчатка — 8,3 г; Чистые углеводы — 9,8 г; Белок — 11,2 г; Жир — 56,5 г

Обед

Быстрый куриный салат

• 1 порция приготовленных куриных бедер (150 г)
  • 2 яйца вкрутую
  • 1 зеленый лук

Макросы на рецепт: Углеводы — 4,5 г; Клетчатка — 1,4 г; Чистые углеводы — 3,1 г,; Белок — 42,7 г; Жир — 41 г; Калории — 560 ккал

Ужин

Обжаренный лосось или форель с тушеной брокколи

• 1 среднее филе лосося или форель (150 г), запеченная в 1 ст.л. топленого масла
  • Розовая гималайская соль и перец (черный или кайенский) по вкусу
  • 2 чашки вареной/приготовленной на пару брокколи, приправленной лимонным соком и 1 ст.л. оливкового масла(180 г)

Макросы на рецепт: Углеводы — 12,5 г; Клетчатка — 4,7 г; Чистые углеводы — 7,7 г; Белок — 37,6 г; Жир — 38,1 г; Калории — 537 ккал

Всего макросов за день: 1683 калории, 35,2 г общих углеводов, 14,5 г клетчатки, 20,7 г чистых углеводов, 91,5 г белка, 135 г жира.

День 7

Завтрак

• 2 больших яйца (любого приготовления)
  • 1 толстый ломтик домашнего бекона или ветчины (30 г)
  • ½ авокадо (100 г)
  • 1 чашка тушеного шпината (150 г)
  • Ешьте с ½ чашки ягод, свежих или замороженных (75 г).

Макросы на рецепт: Углеводы — 22,8 г; Клетчатка — 15,1 г; Чистые углеводы — 7,7 г; Белок — 25,3 г; Жир — 48 г; Калории — 600 ккал

Обед

Салат из авокадо, бекона и шпината

• 2 толстых ломтика домашнего бекона (60 г)
  • 2 стакана свежего шпината или другой зелени (90 г)
  • 1 авокадо с розовой гималайской солью (200 г)
  • 1 ч.л. дижонской горчицы
  • 1 ст.л. домашнего майонеза

Макросы на рецепт: Углеводы — 20,9 г; Клетчатка — 15,1 г; Чистые углеводы — 5,8 г; Белок — 14,2 г; Жир — 57,4 г; Калории — 621 ккал

Ужин

Жареные свиные отбивные со спаржей

• 1 средняя свиная отбивная, приправленная розовой гималайской солью, обжаренная в 1 ст.л. смальца или топленого масла (150 г)
  • 1 большая спаржа, приправленная солью и свежим лимонным соком, обжаренная в 1 ст.л. топленого масла (200 г)

Макросы на рецепт: Углеводы — 8,4 г; Клетчатка — 4,4 г; Чистые углеводы — 4 г; Белок — 35,2 г; Жир — 43,7 г; Калории — 566 ккал

Всего макросов за день: 1788 калорий, 52,1 г общих углеводов, 34,6 г клетчатки, 17,5 г чистых углеводов, 74,8 г белка, 148 г жира.

На 5 дней (без рыбы)

На 5 дней (жирный пост)

Для вегетарианцев

Здоровые закуски с низким содержанием углеводов

• Кофе с кокосовым или миндальным молоком, или низкокалорийный капучино
  • 1 чашка костного бульона, лучше домашнего
  • ½ авокадо с розовой гималайской солью
  • 1 яйцо вкрутую с розовой гималайской солью
  • Хрустящие бекончики (приготовьте заранее и храните в холодильнике)
  • Ветчина с огурцом, авокадо или перцем
  • 2-3 палочки сельдерея с 2 столовыми ложками домашнего кокосового или любого другого орехового масла (избегайте арахисового масла)
  • Ферментированные продукты: квашеная капуста, кимчхи (добавьте к завтраку)
  • Свиные шкурки вместо чипсов (избегайте продуктов с добавками)
  • Орехи и семена, сырые или обжаренные с морской солью (чистые углеводы на порцию (1 унция): миндаль — 2,7 г, орехи пекан — 1,2 г, грецкие орехи — 2 г, макадамии — 1,5 г, фундук — 2 г, бразильские орехи — 1,4 г, кедровые орехи — 2,7 г, семена подсолнечника — 3,2 г, семена тыквы — 1,3 г)
  • Свежие или замороженные ягоды (чистые углеводы на порцию: ½ стакана ежевики — 3,1 г, ½ стакана малины — 3,3 г, ½ чашки клубники — 4,1 г или ¼ чашки черники — 4,5 г)
  • Кокосовое масло (вылейте столовую ложку кокосового масла в лотки для льда и храните в холодильнике для быстрой сжигания жира)
  • Очень редко: порция грибных чипсов, пряных чипсов цуккини, чипсов из розмарина и чесночного баклажана (избегайте сливочного крема) или апельсиновых чипсов
  • 1 кусочек шоколадных конфет с кокосовым орехом без подсластителя

Основные продукты для кето-диеты можно купить в магазине Кетоша.рф. Там вы сможете найти лапшу Ширатаки, низкоуглеводные джемы, кокосовое и МСТ масло, кокосовую и миндальную муку, кокосовое молоко и сливки, псиллиум, стевию, эритрит и многое другое.

К тому же вы можете получить скидку 3%! Для этого во время оформления заказа введите купон ketodieto. Так вы купите продукт дешевле, и поддержите наш сайт 🙂

Перейти в магазин

Автор статьи

Таня — профессиональный кулинарный фотограф, кето-блогер и автор рецептов.

Написано статей

RUSKII VOPROS

Дорогие читатели!

Этот номер журнала мы начинаем статьей-прощанием с одним из создателей и идеологов этого журнала, человеком без которого он не стал бы таким интересным и содержательным, не собрал бы таких уважаемых авторов из разных стран. И, конечно, не обрел бы столько читателей и настоящих друзей. Памяти Петра Вагнера.

Чехия лишилась блестящего дипломата, историческая наука потеряла глубокого независимого мыслителя, страны Восточной, Центральной Европы и постсоветского пространства лишились большого друга.

Смерть Петра Вагнера стала личной трагедией для многих людей. Его громадное обаяние, особый, присущий только ему, юмор в сочетании с мужеством и самоиронией привлекали к нему всех, кто имел счастье соприкасаться с ним в работе или в спорте, которому он отдавался с той же страстью, как и всему остальному, чем увлекался этот удивительный в своей многогранности человек.

Уникальный стиль Петра Вагнера проявлялся во всех его ипостасях: в дипломатии, в науке, в общественной деятельности.

Не будет преувеличением сказать, что Петр создал свое особое направление в дипломатии. Будучи сотрудником чешского МИДа, государственным служащим,  он от имени Чешской республики реализовывал то, что лучше всего можно назвать внешней политикой дружбы и взаимной симпатии. Множество людей в России, в Украине и в Азербайджане именно благодаря Петру Вагнеру стали с особой теплотой относиться к Чехии и к чешскому народу.

В 2001 году Петр Вагнер создал журнал «Русский вопрос», издание о настоящем и прошлом государств, возникших на территории бывшего СССР. Будучи человеком европейской культуры, историком, дипломатом, и прежде всего чешским патриотом, Петр Вагнер испытывал жгучий интерес к России, как вечному «Другому», который одновременно находится и «внутри» Европы и вне ее, постоянно угрожая то внешней агрессией, то разложением изнутри.

Безвременная кончина Петра Вагнера поставила перед авторами «Русского вопроса» проблему почти неразрешимую. Непонятно, как продолжать выпуск журнала без его создателя, который был не только организатором и вдохновителем издания, но и его камертоном. А похоронить «Русский вопрос» одновременно с его создателем – значит предать память близкого и дорогого нам человека, друга и учителя…

Светлая память тебе, Петр. Глубокие соболезнования семье. 

Доставка правильного питания на каждый день в Москве

Описание программы

Здоровое правильное питание на каждый день, ускоряющее обменные процессы в организме и восстанавливающее метаболизм.

Все блюда, входящие в рационы YamCity, готовятся на профессиональной кухне нашей командой поваров самостоятельно, что исключает закупочные полуфабрикаты, консерванты и химию. Технология приготовления соответствует стандартам правильного питания: без жарки на масле, только приготовление на пару, на гриле, запекание, а также использование технологии су-вид.

Мы используем продукты наивысшего качества только от проверенных поставщиков, а низкая стоимость программы достигается исключительно за счет оптимизации и автоматизации бизнес-процессов и технологии производства.

Выбор блюд для своего рациона с соблюдением выбранной калорийности рациона. Позволяет получать только любимые блюда и при этом достигать поставленных целей

5 разнообразных приёмов пищи в день, сбалансированный по калоражу и макронутриентам рацион: белки 25%, жиры 30% и углеводы 45%

Рекомендованная калорийность:
1300 ккал для женщин или 1800 ккал для мужчин

Доставка через день: воскресенье, вторник, четверг и суббота

Возможность бесплатной консультации врача-диетолога по телефону или в чате мобильного приложения

ОСОБЕННОСТИ СЕРВИСА

При составлении рациона мы используем только свежие продукты от проверенных поставщиков: диетическое мясо, рыбу и морепродукты, все возможные виды круп и овощей, сезонные ягоды и фрукты

В мобильном приложении Yamdiet вы можете посмотреть своё меню на день с указанием калорийности блюд, состава макронутриентов и рекомендаций по времени приёма пищи, а также получить консультацию врача-диетолога сервиса

Более 780 разнообразных блюд в меню, вы получите эстетическое удовольствие от вкуса, красок и разнообразия нашей еды, и освободите время от готовки и походов по магазинам для более важных дел

4 недели меню не повторяется, каждый день вы получаете полноценный рацион: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин

РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-ДИЕТОЛОГА

Следование здоровому питанию в сочетании с регулярными физическими упражнениями сокращает риск хронических заболеваний и расстройств, таких как ожирение, сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания и рак.

Сбалансированный рацион программы поможет вам нормализовать работу кишечника и организма в целом, ускорить метаболизм, снизить вероятность увеличения массы тела даже при преимущественно сидячем образе жизни, сформировать правильные привычки и избавиться от навязчивых желаний съесть вредную пищу.

Возможность выбора блюд позволяет в пару кликов построить программу под ваши персональные вкусовые предпочтения. Вам не придется больше ломать голову о том, что можно, а что нельзя или как правильно питаться в офисе, на бегу или дома. Мы разработали сервис доставки правильного питания, который делает это за вас!

Рецепты планов питания на 1800 калорий

Пытаетесь похудеть или пытаетесь питаться здоровее, но не знаете, что есть? Этот план питания предлагает множество здоровых вариантов завтрака, обеда, ужина и закусок. Выберите один элемент из каждого списка продуктов, начиная со страницы 2, чтобы приготовить сбалансированный обед или перекус. Обратите особое внимание на размеры порций, чтобы помочь вам придерживаться лимита калорий. Наслаждаться! Пример здорового дня: Завтрак

Информация и планы питания, представленные в этом документе, не предназначены для замены профессиональной медицинской консультации.Всегда консультируйтесь со своим врачом или другим квалифицированным поставщиком медицинских услуг, прежде чем начинать план питания. Рецепты и планы питания были проанализированы с помощью программного обеспечения для анализа питания The Food Processor® SQL (версия 10.9.0) от

.

1800 калорий слишком много для похудения?

Однако существует множество факторов, определяющих, сколько калорий необходимо вашему организму для поддержания или похудения, включая уровень вашей активности, текущий вес, пол и возраст. Это означает, что диета 1800 калорий может быть правильной для одного человека, но может вызвать потерю веса или, реже, увеличение веса у другого.

Что такое диета 1800 калорий для похудения?

Ограничение потребления калорий — хороший способ похудеть. План питания на 1800 калорий должен включать 3 приема пищи и 2 перекуса. Проведите неделю с нашими планами здорового питания на 1800 калорий, не нарушая диеты. Дневное диетическое меню состоит из цельнозерновых продуктов, овощей и фруктов.

Руководство по планированию питания 1800 калорий

План питания на 1800 калорий Завтрак Выберите 2 порции белка: (например: 2 больших яйца) 1 порция равна: 1 цельному яйцу, большому ¼ стакана взбивалки 2 яичных белка 1 стакану молока или несладкого соевого молока 1 стакану простого йогурта ⅓ стакана греческого йогурта , простой ¼ стакана творога с низким содержанием натрия 1 унция.сыр 1 унция. колбаса из индейки или курицы

План диеты на 1800 калорий. День 1. Завтрак (421 калория) Смешайте 2 порции овсяных хлопьев с запеченными бананами и 2 клементина для идеального начала дня. ЯВЛЯЮСЬ. Полдник (190 калорий) Поддержите себя энергией с помощью нарезанного яблока с чайной ложкой арахисового масла. Обед (440 калорий)

1 средний манго, спелый, слегка мягкий, очищенный и нарезанный кубиками (около 1 стакана) 2 столовые ложки свежей кинзы, мелко нарезанной, разделенной на части 4 средних зубчика чеснока, измельченных 1/2 чайной ложки соли 1 фунт филе лосося, без кожи 1.Расположите решетку духовки в верхней трети духовки; предварительно разогреть бройлер. Покройте жаровню кулинарным спреем. 2.

Бюджетный план питания на 1800 калорий – курица-гриль. Завтрак – 1 порция яиц, сыра и омлета из шпината с апельсином. Обед – 1 порция легкого салата из шпината и зеленого лука с бананом и обезжиренным греческим йогуртом. Ужин — 2 порции жареной курицы и зеленый салат. День 5.

Подготовьте картофель и лук: нарежьте картофель и лук для курицы с овощами и курицей по-дижонски и положите в большой пакет с застежкой-молнией.Нарежьте брокколи: нарежьте брокколи на соцветия размером с укус. Поместите половину в пакет с картофелем и луком, а половину — в отдельный пакет с застежкой-молнией для запекания в качестве гарнира. Кредит: Кухня.

План питания на 1800 калорий

Этот конкретный план питания был разработан для людей, желающих придерживаться диеты на 1800 калорий. В нем вы найдете три приема пищи с контролируемым потреблением углеводов, одну закуску и один десерт, всего 1800 калорий (примерно 500 калорий на прием пищи, ужин около 600, потому что он включает десерт и около 200 калорий на закуску).

Итак, вот продукты, которые вы можете есть на диете в 1800 калорий. Вот пример плана диеты на 1800 калорий, состоящего из вкусных и питательных блюд, которые помогут вам достичь цели по снижению веса. План диеты на 1800 калорий День 1. Завтрак (421 калория) Смешайте 2 порции запеченных банановых овсяных хлопьев с 2 клементинами для идеального начала дня.

Изучите доску Дэна Бишопа «Рецепты диеты на 1800 калорий» на Pinterest. Посмотрите больше идей о рецептах, диетических рецептах, плане питания на 1500 калорий.

В центре лепешки намазать столовую ложку сметаны, 1/4 стакана тертого сыра, 1/2 нарезанной куриной грудки, обжаренный лук, перец халапеньо (столько, сколько вы можете съесть), 2 столовые ложки сальса и сверху 1/2 стакана салата. Сверните его, загнув концы, а затем разрежьте пополам. Рецепт шпината.

В поисках планов питания с учетом калорий или новых рецептов ознакомьтесь с планом питания на 7 дней, который я создал с помощью Eat This Much Planner. Целью на каждый день было 1800 калорий, каждый прием пищи не более чем на 100 калорий больше или меньше 1800 калорий.Планы питания предлагают вкусные рецепты, которые довольно легко приготовить

Правильное питание для здоровья сердца План питания на 1800 калорий

Вау. Вы парни! В прошлом месяце мы выпустили наш план питания на 1500 калорий, и он вам очень понравился. Было так здорово услышать от всех вас о том, как вы включили это в свою жизнь. Теперь пришло время познакомить вас с нашим новейшим планом питания на 1800 калорий.

170 дополнительных калорий; План питания на 2000 калорий. 2 1/2 чашки овощей; 2 стакана фруктов; 6 унций цельного зерна; 3 стакана молочных продуктов или растительного молока; 5 1/2 унций белковой пищи; 6 чайных ложек масел; 270 дополнительных калорий; План питания на 2200 калорий.3 стакана овощей; 2 стакана фруктов; 7 унций цельного зерна; 3 стакана молочных продуктов или растительного молока; 6 унций белковых продуктов

Скажем, вы хотите, чтобы 25% ваших калорий поступало из жира. Вы должны выяснить, каковы 25% ваших общих ежедневных калорий в вашем плане питания на кето-диете (например, 0,25 * 1800 = 450), а затем разделить это число на 9 (450/9 = 50). Это число и есть то, к какому количеству граммов нужно стремиться! Далее идут углеводы в моем плане питания на кето-диете.

Наш зарегистрированный диетолог разработал план диетического питания на 1800 калорий, основанный на настоящих, полезных продуктах, чтобы вы были сытыми и довольными.Этот пошаговый план питания проведет вас по пути к здоровому питанию.

10 вкусных рецептов говяжьего фарша на кето для ужина в будние дни #MealPrepMonday – Эпизод 8 – План питания на 1800 калорий на кето (Keto Meal Prep) WCVB Ваше здоровье KETO DIET MENTAL HEALTH BOOST

План питания на 1800 калорий

В этот план входят нежирные белки, свежие овощи и цельнозерновые продукты, чтобы составить меню на неделю, состоящее из 1500 калорий в день. Недельный запас легких, но сытных завтраков, обедов и ужинов, приготовленных менее чем за два часа.

1800 калорий/день; 2000 калорий/день; Независимо от того, пытаетесь ли вы похудеть, набрать вес или поддерживать вес, важно следовать своим целям по калориям. В этом посте мы перечислили несколько примеров планов блюд с летним уклоном. Каждый из приемов пищи и закусок имеет цель по калориям, которая достигается путем следования утвержденному Палео плану.

доверяют тысячи Окончательный планировщик питания и руководство для диабетиков: 904 страницы из 1200 планов питания на 1800 калорий! (План питания для диабетиков, Планировщик питания для диабетиков, План диеты для диабетиков, Приготовление пищи для диабетиков, Рецепты для диабетиков)|M студентов.Мы работаем с целью построить долгосрочные отношения с нашими клиентами.

План питания DASH, также известный как диета DASH, представляет собой гибкий и сбалансированный план питания, который помогает создать здоровый для сердца режим питания на всю жизнь. Узнайте больше о пользе плана для здоровья и о том, как следовать плану питания DASH и ограничивать потребление калорий и натрия в повседневной жизни.

Веганский план питания на 21 день — отличный вариант, чтобы привести свое питание в порядок с помощью чистой пищи, без сахара, большого количества минералов и витаминов, клетчатки и многого другого.Как вы можете видеть выше, этот веганский план питания на 21 день содержит 1737 калорий, 57 г жира, 66 г белка, 63 г клетчатки и удовлетворяет почти все потребности в питании.

Диета на 1800 калорий для похудения

Самый лучший план питания на 1800 калорий для печати включает в себя все, что вам нужно для здорового питания, единственное, чего не хватает, так это упражнений. План диеты для печати должен включать в себя правильное количество углеводов, зелени, полезных белков и много фруктов в нужном количестве.

Ваш план MyPlate: 1800 калорий, возраст 14+ лет.Ниже приведены рекомендуемые суточные количества для каждой группы продуктов. Нажмите на кнопки групп продуктов питания, чтобы узнать больше и начать работу.

– 500 [калорий] 1780 калорий. План питания на 1800 калорий (P.S. Если вы значительно похудеете по этому плану, возможно, вы захотите повторить расчет, так как ваши потребности в калориях могли измениться.)

Пациентам рекомендуется потреблять определенное количество калорий в зависимости от того, сколько веса им нужно сбросить или сохранить. Поэтому врачи часто могут предлагать пациентам диеты на 2000, 1800 или 1500 калорий.В плане диеты на 1800 калорий потребление калорий ограничено 1800 калориями в день.

План питания на 1800 калорий – пять дней здорового питания. Попробуйте эти здоровые, но простые и вкусные ежедневные меню — пять дней вкусных блюд, содержащих не более 1800 калорий в день. Меню на 1800 калорий — день первый. Сегодняшнее меню на 1800 калорий начинается с вкусного зеленого смузи, который может похвастаться порцией фруктов и двумя порциями шпината.

1800 Калорийность диеты и план питания

порций плана питания для диеты на 1800 калорий в день.Вы определили, что ваше общее потребление калорий должно составлять 1800 калорий в день. При плане 1800 калорий в день вы будете есть. две порции рецепта завтрака Dr. Gourmet (около 500 калорий)

Если вы хотите перейти на веганскую диету или вам просто интересно, каким будет день веганского питания, этот однодневный веганский план питания на 1800 калорий — идеальный способ попробовать растительную диету.

План диетического питания на 1800 калорий — День 2. Бесплатный план диетического питания на 1800 калорий на 7 дней, Образец плана питания на 1800 калорий, План диетического питания на 1800 калорий, Диета для похудения на 1800 калорий.Ниже приведен бесплатный образец плана на 1800 калорий на 7 дней, который поможет вам сбросить вес и выработать новые здоровые привычки питания.

В то время как 1800 калорий могут работать для некоторых, это не будет для других. Поэтому, прежде чем вносить какие-либо серьезные коррективы, обязательно поговорите со своим зарегистрированным врачом-диетологом! Веганский план питания на 1800 калорий — выбор меню на основе растений. Автор: Диана Л. На прошлой неделе в своем блоге я исследовала некоторые важные питательные вещества, вызывающие озабоченность в растительной/веганской диете.

Планировщик питания с низким содержанием углеводов (от 1600 до 1800 калорий в день) Планировщик питания средиземноморской кухни (от 1500 до 1800 калорий в день) Планировщик питания для одного человека (от 1750 до 1900 калорий в день) Планировщик питания для семьи из четырех человек (можно корректировать, но около 2000 калорий в день) день) Бюджетный план питания (от 1800 до 2000 калорий в день) План питания на 1500 калорий в день для мужчин и женщин

Правильное питание для здорового сбалансированного питания Уровень 1800 калорий

Рецепты и блюда, которые выбирает Джиллиан, основаны преимущественно на цельных продуктах и ​​представляют собой полезные рецепты, которыми можно пользоваться постоянно.Джиллиан предлагает широкий выбор планов питания, включая планы на 1300, 1500, 1800 и 2100 калорий. * Перед покупкой этого плана рекомендуется рассчитать целевые калории для сжигания жира с помощью этого калькулятора.

1700 калорий, план питания с высоким содержанием белка, красным перцем и орехами пекан. ПРОДУКТЫ НА НЕДЕЛЮ (5 ДНЕЙ) 3 авокадо. 5 бананов. 5 Шоколад на 140 калорий — какой бы шоколад вы ни предпочли! 3 пакетика салата. 2 листа бекона. 8 сладких перцев — здесь я использую красный, но вы можете использовать любой сорт, который вам нравится! 8 стаканов молодой моркови.

План здорового питания, который имеет смысл. 160 [фунтов] x 12 1920 [калорий] – 500 [калорий] 1420 калорий План питания на 1500 калорий Как пользоваться этой программой: Добро пожаловать в (PS повторите расчет, так как ваши потребности в калориях изменились.)

в отличие от арбузной диеты, вы можете есть все, что хотите, но по-прежнему ограничиваетесь 800 калориями в день. План диеты, который мы разработали, специально разработан для того, чтобы вы чувствовали себя сытыми и довольными, пока вы очищаете свое тело и начинаете терять вес.План питания на 800 калорий — День 1. Завтрак: один большой персик (70 калорий) одно яблоко (100 калорий)

Родственные

Диета на 1800 ккал | Здоровое питание

Эрин Коулман, Р.Д., Л.Д. Обновлено 27 декабря 2018 г.

Употребление 1800 калорий в день может быть подходящим для вас, в зависимости от вашего возраста, пола, уровня активности и целей управления весом. В то время как этот тип диеты помогает некоторым людям похудеть, другие просто поддерживают свою массу тела или медленно набирают вес.Если вам подходит диета на 1800 калорий, выбирайте разнообразные здоровые продукты, соответствующие вашим потребностям в питании.

Общая потребность в калориях

Общее количество калорий, необходимое для достижения или поддержания здорового веса тела, зависит от множества факторов. Согласно Диетическим рекомендациям для американцев 2010 года, диета на 1800 калорий подходит женщинам в возрасте от 19 до 50 лет, ведущим малоподвижный образ жизни, и умеренно активным женщинам старше 50 лет. медленно набирать вес, придерживаясь диеты на 1800 калорий.

Рекомендации по углеводам

Правильное соотношение углеводов, белков и жиров при потреблении 1800 калорий в день поможет вам избежать дефицита питательных веществ и оптимизировать уровень энергии. Институт медицины рекомендует получать от 45 до 65 процентов калорий из углеводов. Таким образом, при потреблении 1800 калорий в день ваша цель — от 203 до 293 граммов углеводов в день. Продукты, богатые углеводами, включают зерновые, фрукты, бобовые, молоко, йогурт и крахмалистые овощи, такие как картофель, кабачки, кукуруза и горох.

Потребность в белке

По данным Института медицины, приемлемый диапазон распределения макронутриентов для белка составляет от 10 до 35 процентов от общего потребления калорий. Следовательно, при потреблении 1800 калорий в день потребление белка должно составлять не менее 45 граммов, но не более 158 граммов в день. Стремитесь к более высокому пределу этого диапазона, если вы пытаетесь похудеть. В исследовании, опубликованном в 2009 году в «Журнале питания», сообщается, что белок увеличивает расход энергии и чувство сытости.Богатые белком продукты включают морепродукты, нежирное мясо, птицу, яйца, нежирные молочные продукты, бобовые, соевые продукты, орехи и семена.

Потребность в жирах

Институт медицины рекомендует получать от 20 до 35 процентов потребляемой пищи из пищевых жиров. Это эквивалентно потреблению от 40 до 70 граммов жира при потреблении 1800 калорий в день. Выбирайте полезные жиры, такие как оливки, авокадо, орехи, семена, ореховое масло и растительные масла, по возможности вместо насыщенных и транс-жиров. Диетические рекомендации для американцев от 2010 г. предлагают максимально ограничить потребление трансжиров и потреблять менее 10% калорий из насыщенных жиров.Продукты, богатые нездоровыми транс- или насыщенными жирами, включают сливочное масло, маргарин, шортенинг, жирные молочные продукты, мясо с высоким содержанием жира, жареные продукты и промышленную выпечку.

БЕСПЛАТНО Диета на 1800 калорий: без молочных продуктов

(Хотите включить в свой рацион молочные продукты? См. план диеты на 1800 калорий с молочными продуктами здесь .)

Вам прописали план диеты на 1800 калорий? Так ли это, используйте это примерное меню, чтобы начать работу.

Не забывайте использовать мерные чашки и ложки, а также кухонные весы в течение нескольких дней, чтобы привыкнуть к правильному размеру порций.В противном случае ваш план питания на 1800 калорий может превратиться в диету на 2000 (или более) калорий!

(см. 1200 Калорийные планы еды и образец 1500 калорийных диетов здесь.)

Завтрак

9000 9 5 унций запеченные или грильят на гриле

½ стакана Коричневый рис

Садовый садовый садовый сад: 2 чашки салата Грин + 1 чашка дополнительных овощей (морковь, помидоры, огурец, д.) + 1/2 столовой ложки оливкового масла первого холодного отжима.

Десерт: 1 чашка ягод

1800 Калорийная еда План

(Daily Free)

Завтрак

Бутерброд для завтрака:

1 унция. канадский бекон на гриле

1 цельнозерновой английский кекс

Ешьте с 1 бананом.

Обед

Турция Сэндвич:

2 Кусочки Всего пшеницы

4 унции нарезанные индейки молочной железы

1/8 авокадо, нарезанные дольки

.

Съешьте с 1 чашкой помидоров черри и 1 апельсином.

Перекус

1 маленькое яблокоБар)

Ужин

Snack

15 замороженного винограда

1/4 Кубок миндаля

Очередные баллы Об этом Бесплатный образец плана диеты на 1800 калорий
  • Это план питания с низким содержанием жиров (
  • Это примерное меню подходит для диабетической диеты на 1800 калорий.
  • В каждый прием пищи входят продукты: 1 порция фруктов, овощей или того и другого. Вы можете заменить другие фрукты и овощи, если вам не нравятся те, которые я предложил. Просто не забудьте включить их в каждый прием пищи .
  • Все блюда содержат источник белка и/или полезный источник жира. Оба этих питательных вещества помогают насытиться и обуздать чувство голода между приемами пищи.
  • Все предлагаемые зерна целых зерен.

Что делать, если мне не нравятся продукты, предложенные в образце диетического плана питания?

Свяжитесь со мной для индивидуального планирования меню.За небольшую плату я с удовольствием составлю меню, соответствующее вашим предпочтениям в еде.

Если вы не хотите готовить сами, но хотите/нужно следовать плану меню на 1800 калорий, рассмотрите возможность заказать доставку диетического питания.

Получите дополнительную информацию о планировании сбалансированного питания.

Получить идеи для здорового быстрого питания

Дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ диетические инструменты:

Вернуться к личному руководству по питанию ГЛАВНАЯ

A Fit Nurse: план питания на 1500-1800 калорий

Вы новичок в правильном питании и планировании еды? Знаете ли вы, сколько калорий вы должны потреблять в день? Я составил план питания на неделю, основанный на 1500-1800 калориях, чтобы вы двигались в правильном направлении.Потеря веса не является невозможной, но многие из нас понятия не имеют, с чего начать или как выглядят 1500 калорий!!

Начните здесь, нажав на Калькулятор калорий, чтобы выяснить, сколько калорий вы должны потреблять в день, чтобы способствовать здоровой потере веса.

Понедельник:
Завтрак: 4 взбитых яичных белка, 1 чашка вареной овсянки, ½ грейпфрута.

Полдник: 1 мерная ложка ванильного сывороточного протеина с водой и 1 яблоко.

Обед: салат с голубым сыром и шпинатом: 1 чашка молодого шпината + 1 чашка рукколы + 2 ст. л. крошки голубого сыра + 2 ст. л. черники + 1 ст. .

Полдник: 1 чашка простого обезжиренного греческого йогурта, 2 столовые ложки измельченного миндаля, 1 пакет Splenda (по желанию) и щепотка корицы.

Ужин: 4 унции жареного лосося с 2 чашками приготовленного на пару шпината и 7 унций сладкого картофеля (сохраните 3 унции на завтрашний обед) плюс щепотка корицы.

Калорийность: 1571
Белки: 139 г
Углеводы: 128 г
Жиры: 60 г

Вторник:

Завтрак: маффин с яйцом и сыром: 4 яичных белка, 1 ломтик сыра чеддер, 1 низкокалорийный цельнозерновой маффин.

Полдник: 1 стакан простого обезжиренного греческого йогурта с 1 стаканом винограда.

Обед: 3 унции остатка жареной курицы, 3 унции остатка сладкого картофеля, 1 чашка брокколи на пару и 1 чашка клубники.

Полдник: Шоколадно-миндальный протеиновый коктейль: смешайте 1 мерную ложку Shakeology с ⅓ стакана несладкого миндального молока, 1 ч. л. миндального экстракта, льдом и водой, сверху добавьте 2 ст. л. измельченного миндаля и 1 ст.

Ужин: 3 унции жареных куриных шашлыков с ¾ чашки коричневого риса и 1 чашкой приготовленного на пару шпината с греческим йогуртом и огуречным соусом.(соус: смешать 3 ст.л. простого нежирного греческого йогурта, ¼ нарезанного кубиками огурца, ½ ст.л. лимонного сока, 1 ч.л. измельченного чеснока, щепотку укропа, морскую соль и перец)
Калории: 1540
Белки: 148 г
Углеводы: 156 г
Жир: 38 г

Среда

Завтрак: Шоколад PB Банановый шейк: Смешайте 1 мерную ложку Shakeology с 1 бананом и 1 столовой ложкой полностью натурального жира с 1 столовой ложкой чипсов рожкового дерева и ½ стакана обезжиренного молока со льдом и водой.

Полдник: 1 стакан нежирного творога и 1 стакан нарезанного ананаса.

Обед: индейка Бургер: 4 унции жареной котлеты из грудки индейки плюс дижонская горчица, жареный лук и перец, тонкая цельнозерновая булочка для сэндвичей, ½ чашки молодой моркови, ½ чашки стеблей сельдерея.

Полдник: Йогурт PB&J: 1 стакан простого обезжиренного греческого йогурта с 1 столовой ложкой полностью натурального PB и ½ стакана нарезанной клубники.

Ужин: 7 унций жареного бифштекса (оставь 3 унции на завтра) плюс ½ стакана обжаренных грибов и лука плюс 2 ст.

калорий 1,650
белок: 159 г
углеводов: 169 г
уклора: 169 г
жир: 40 г

Четверг: 9000 г

Четверг:

Завтрак: Клюквальный завтрак Кружка (от кислородного журнала)
3 яичных белки, 2 ст. Долгое несладкое миндальное молоко
½ TSP ванильный экстракт
¼ ч. л. миндального экстракта
⅓ овсяной муки
2 ст. л. миндальной муки
¼ ч. л. разрыхлителя
щепотка морской соли
1 ст. л. сушеной клюквы
1 ч. л. и перемешайте.
В большой миске смешайте овсяную муку, миндальную муку, разрыхлитель и соль.
Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до получения однородной массы. Добавьте клюкву.
Налейте кофе в большую кружку. Готовьте в микроволновой печи 2 минуты 20 секунд или пока нож, вставленный в центр, не будет выходить чистым. Полить кленовым сиропом и подавать.

Закуска: 1 банка тунца плюс ¼ чашки авокадо, нарезанного кубиками, морская соль с перцем по вкусу и 2 лепешки из коричневого риса.

Обед: 3 унции оставшегося бифштекса плюс 4 чашки салата романо и ¼ нарезанного красного перца, ½ чашки тертой моркови, 1 столовая ложка оливкового масла и 1 столовая ложка бальзамического уксуса.

Полдник: 1 стакан простого обезжиренного греческого йогурта и 1 груша.

Ужин: 6 унций жареной курицы, отложите 3 унции на завтра, ¾ чашки коричневого риса и 1 чашка спаржи, приготовленной на пару.

Ккал: 1705
Белки: 145 г
Углеводы: 160 г
Жиры: 54 г 1 ст л изюма.

Полдник: 1 чашка простого обезжиренного греческого йогурта и 2 столовые ложки кешью (несоленых и сырых).

Обед: 3 унции оставшейся жареной курицы с 2 ломтиками тостов из цельного зерна, 2 листа салата, 3 ломтика желтого лука, 1 ломтик помидора, 1 ломтик швейцарского сыра.
Полдник: 1 стакан обезжиренного творога и 1 апельсин.

Ужин: 6 унций жареной тилапии (3 унции на завтра), сок ½ лимона, ¾ чашки приготовленной киноа и 2 чашки приготовленного на пару шпината.

Калорийность: 1603
Белки: 146 г
Углеводы: 171 г
Жиры: 39 г желтый лук, 1 чашка шпината, 1 ломтик цельнозернового тоста.

Полдник: 2 лепешки из коричневого риса, 1 чашка обезжиренного творога, 2 столовые ложки полностью натурального арахисового масла.

Обед: 3 унции оставшейся тилапии, сок ½ лимона, 1 чашка брокколи, приготовленная на пару, 1 ½ чашки вареного коричневого риса и 1 столовая ложка оливкового масла.

Полдник: 1 мерная ложка шейка с водой и 1 яблоко.

Ужин: Жареная курица: 3 унции цыпленка, по ½ стакана нарезанного болгарского перца, нарезанный лук, бок-чой и зеленый горошек, 2 ст.

Калорийность: 1782
Белки: 150 г
Углеводы: 178 г
Жиры: 55 г

Воскресенье

Завтрак: Парфе из лебеды: слой ¾ чашки приготовленной киноа, 1 чашка простого обезжиренного греческого йогурта, нарезанная черника, 2 ст. клубники, 2 ст. л. малины, 2 ст. л. измельченных грецких орехов.

Полдник: 1 чашка простого обезжиренного греческого йогурта и 1 яблоко.

Обед: пицца с омлетом из белков
3 яичных белка
1 небольшая цельнозерновая лепешка
1 ч. л. мелко нарезанного чеснока
2 ломтика помидора
2 ст. 1 ст.л. тертого сыра пармезан

Разогрейте духовку до 450 градусов, тем временем взбейте яичные белки на небольшой сковороде.Приправить солью и перцем. Выложите цельнозерновую лепешку на противень, сверху равномерно распределите чеснок. Выложите взбитые яичные белки на чеснок и равномерно распределите. Сверху выложите базилик, помидоры и сыр. Выпекать от 6 до 8 минут, пока сыр не расплавится. Обжарить в течение 1 минуты, вынуть и дать постоять 1 минуту перед нарезкой!

Полдник: клубнично-банановый коктейль, смешайте 1 мерную ложку шейка с ½ стакана клубники, ½ банана и 1 стаканом воды и льдом.

Ужин: 6 унций больших креветок, ½ чайной ложки измельченного чеснока, ¼ стакана желтого лука, 1 чашка нарезанных цуккини, щепотка морской соли и перца, 1 чашка вареных цельнозерновых макарон и 1 столовая ложка оливкового масла.

Кето-питание на 1800 калорий с действительно сытными рецептами

Последнее обновление: 9 июля 2021 г., Toya

Этот план кето-питания на 1800 калорий идеально подходит для тех, кто хочет подсчитывать калории, но при этом получать удовольствие от еды, которую вы едите на кето-диете. Подсчет калорий скучен и иногда может быть очень неудобным. Особенно, если вы новичок в подсчете калорий и не знакомы с кето. Этот простой план питания был разработан, чтобы облегчить стресс от этих двух потенциальных препятствий на вашем пути.

Здесь вы найдете более 35 вкусных кето-блюд, которые соответствуют окну потребления 1800 калорий.

Самое приятное во всем этом то, что эти блюда легко приготовить, и большинство из них готовятся менее чем за 30 минут с использованием менее 10 ингредиентов, и каждый день получается менее 30 чистых углеводов!

Сколько калорий вы должны потреблять на кето?

Все это зависит от человека и в основном зависит от вашего роста, веса, жировых отложений и некоторых других потенциальных факторов.Узнайте, сколько калорий вам нужно, рассчитав калории здесь.

Сколько углеводов содержится в рационе на 1800 калорий?

На этот вопрос сложно ответить, так как углеводы, которые вы потребляете, полностью зависят от вас и вашего выбора продуктов. Как правило, при кето диете для достижения наилучших результатов вам необходимо употреблять 20–50 граммов углеводов независимо от нормы калорий.

Каков идеальный план кето-питания?

Идеальный план кето-питания включает в себя продукты, которые вам нравятся, и правильные макросы для ваших конкретных потребностей.(исследуйте это и добавьте больше релевантного контента)

План кето-питания на 1800 калорий

День 1

Всего калорий за день 1 = 1748 калорий

Всего чистых углеводов за день 1 = 23,8 чистых углеводов

День 2

Всего калорий за день 2 = 1764 калорий

Всего чистых углеводов за день 2 = 15 чистых углеводов

День 3

Всего калорий за день 3 = 1831 калория

Всего чистых углеводов за день 3 = 23.7 чистых углеводов

День 4

Всего калорий за день 4 = 1803 калорий

Всего чистых углеводов за 4-й день = 25,2 чистых углеводов

День 5

Всего калорий за день 5 = ​​1792 калорий

Всего чистых углеводов за день 5 = ​​28,6 чистых углеводов

День 6

Всего калорий за 6-й день = 1882 калорий

Всего чистых углеводов за день 6 = 24.3 чистых углевода

День 7

Всего калорий за 7-й день = 1799 калорий

Всего чистых углеводов за день 7 = 19,6 чистых углеводов

Когда у вас есть возможность съедать 1800 калорий в день, вы можете по-настоящему наслаждаться едой. Этот простой в исполнении план кето-питания на 1800 калорий — именно то, что вам нужно для этого. Он содержит вкусные коктейли, мороженое, кексы, блины, супы, кето-боулы и многое другое!

Другие планы кето-питания, которые нравятся читателям:

Образец плана питания на 1800 калорий (макросы включены)

Напоминание: не все калории одинаковы.Хотя вам может понадобиться дефицит или избыток калорий для достижения ваших целей, не менее важно обращать внимание на типы продуктов, которые вы едите, и на типы продуктов, которые работают с вашим телом. Макронутриенты помогают составить примерное представление о типах продуктов, которые вы должны есть.

Посмотрите мой примерный план питания ниже.

План питания для группы на 1800 калорий

7:00 Перед тренировкой:  Предтренировочный комплекс Beachbody Performance + Kaged Muscle Pure BCAA
9:00 Прием пищи 1 (после тренировки) 1/4 стакана зерен граната
11:00 Закуска 1 (М/В): 3/4 стакана греческого йогурта с жидкой стевией и корицей, миндалем, нарезанным болгарским перцем и молодой морковью
11:00 Закуска 1 (T /Чт): 2 яйца, сельдерей, морковь и 2 столовые ложки арахисового масла
13:00 Обед (пн/ср) : 4 унции фарша из индейки, 1 чашка сладкого перца, 1/2 чашки пико де жильо и 1/2 чашки чашка белого риса
13:00 Обед (вторник/четверг): 4 унции молотого бизона с куркумой, 1 чашка пурпурной капусты, помидоры черри, зеленый сладкий перец и 1/2 чашки белого риса
15:00 Перекус 2:  3 чашки воздушный попкорн
18:00 Ужин: Салат из индейки Банка: бальзамический уксус, 1 стакан помидоров черри, 1/2 стакана сладкого перца, 4 унции фарша из индейки, 1/4 стакана лука, + шпинат
8:00 Полдник 3: 1 стакан творога

Образец макроса

Вот примерный день для меня.

Общее количество моих калорий за день составляет 1779. Я много тренируюсь, и это то, что мне нужно, чтобы поддерживать свой вес!

Если бы я хотел похудеть, я бы уменьшил свои калории примерно на 200 и немного уменьшил бы количество углеводов. В настоящее время мой рост 5 футов 6 дюймов, вес 138 фунтов и около 18% жира.

Список продуктов для плана питания на 1800 калорий

Наверху больше еды, чем вы найдете в плане питания. Я съем немного в пятницу, а остальное припасу на выходные!

Ниже приведены мои продукты на неделю, основанные на этом плане питания.

Белок:
полдюжины яиц
8 унций. молотый бизон
24 унции. фарш из индейки
творог
Beachbody Performance Recover
Vega Performance Protein

Фрукты:
1 контейнер с семенами граната

Овощи:
2 коробки томатов черри
1 пакет пурпурной капусты
3–4 желтых сладких перца
2 красных сладких перца
3 оранжевых сладких перца
1 зеленый сладкий перец
1 пакет сельдерея
1 пакетик молодой моркови 905 пакет шпината
1 белый лук (или 1 пакет нарезанного белого лука)

Сухие продукты, углеводы и консервы:
1 пакет овсяных хлопьев (торговая марка Trader Joe’s)
белый рис

Кладовая:
Кулинарный спрей
Бальзамический уксус
Оливковое масло
Попкорн
Куркума
Арахисовое масло
Масло MCT (для моего кофе)

Контейнеры для приготовления еды:
Черные контейнеры Chefland
Банки на 16 унций (для овса)
Банки на 24–32 унции (для салатов)

Приправы:
Flavorgod

Предтренировочный комплекс:
Предтренировочный комплекс Beachbody Performance

Примеры меню Клиники похудения WebMD

Вот примеры меню для двух уровней калорийности: 1600 и 1800.Используйте их для идей при планировании собственных блюд и закусок.

3

1 600 калорий

3

1/2 Banana
1/2 Кубка недвижителя Oatmeal
1 чашка Skim Milk
Coffee
1 грейпфрут
2 ломтики французский тост
2 чайных ложек кленовых сиропа
кофе
Snake
1/2 чашки JICAMA и морковные палочки с низким содержанием жира 8 унций томатный сок
Сельдерей
Обед

6
Обед
3 Small Clementines
Сэндвич: 2 Ломтики Цельный пшеничный хлеб,
1 унция постное мясо, 1 унция с низким содержанием жира
, 1 чайная ложка ,
нарезанных помидоров и салата.
2 больших маринованных огурца
Чай со льдом, несладкий, с лимоном
Салат-закуска: 1 чашка смешанной зелени,
помидоры черри, нарезанный огурец,
1 унция жареного лосося, 1 унция голубого сыра
, 1 чайная ложка измельченных орехов, 1/4
чашка сушеной клюквы и 2 столовые ложки легкого соуса
1 булочка из цельнозерновой муки
8 унций обезжиренного йогурта, без добавок, с раскрошенным сверху печеньем
(легкий десерт)
сельтерская вода с лаймом
УЖИН Ужин
4 унций цыпленок на гриле
на гриле спаржа гриль и красный перец Medley
смешанный зеленый салат с 2 чайными ложками. жареная свиная вырезка
1 большой запеченный батат с 2 чайными ложками сливочного масла
1/2 чашки приготовленного на пару шпината
1/2 чашки капусты брокколи с легкой заправкой
1 чашка обезжиренного молока
1/2 Кубок шоколада сорбет
Snack Snack
Smoothie: Blend 1 стакан малины, 1 чашка простой жирный йогурт, со льдом 1 груша
1 унций с низким содержанием жира
4 нежирных крекера
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.